Что делать,если общее самочувствие подводит,все время чувство усталости
Сделала УЗИ ОБ,результат не очень.Очаговые изменения.Врпавой доле гипоэхогенные обо.4×3мм,в левой неоднородноегипоэхогеннон обо.16×11мм,ЛУК с перинодулярным кровотока,рядом гипоэхогенные обо,7×6ММ.Чтоделать?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО, ферритин. Из узла который более 1 см нужно сделать пункцию.