Три из шести уколов
Здравствуйте, два года назад меня покусала собака, укус был через штанину, ранка была очень маленькая, крови почти не было. Я пошёл делать уколы, сделал три из шести Уколов. После трёх Уколов, я употреблял алкоголь, в больших количествах. Прошло два года, я жив два года уже. Меня волнует, то, что возможно ли, что 3/6 укола продлевают инкубационный период? Или все таки это бред? Было бы бешенство, после трех уколов давно бы заболел и умер? Я замучился уже с этим вопросом, потому что живу с мыслью инкубационного периода. Биохимический анализ крови в идеале, моча в норме, ЭКГ в норме, флюрография без патологий. ВИЧ СПИД гепатиты отриц. Соэ 4/15 СРБ 1/10, щитовидные анализы в норме. Единственное - Нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены. Держится Субфебрильная температура 37 и 2 уже пол года. До этого не мерил.
Здравствуйте ?
Ни о каком бешенстве речи не идёт.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, то есть давно бы заболевание проявилось? Очень переживаю. Спасибо вам огромное
Разумеется.
Два года — таких инкубационных периодов, для данного заболевания, нет.
А те, единичные, которые отписываются в истории, вызывают большие сомнения.
Дмитрий Юрьевич, просто я же сделал 3/6 уколов, думал это как то влияет..
Дмитрий Юрьевич, спасибо вам огромное