В горле что-то мешает

Раньше проблем с горлом не было, сегодня проснулась и поняла, что в горле что-то мешает, посмотрела оно красное, и какой-то нарост в внутри... Что это может быть

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите фото горла к вопросу

Как дышит нос? Нет ли зуда в носу, чихания, стекания слизи по задней стенке глотки?

Не бывает ли изжоги, кислоты, горечи в горле?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно фото горла ,?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото горла

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото горла
Нет ли у вас симптомов ГЭРБ - кислоты/горечи во рту? Изжоги?

Принятый ответ

Здравствуйте ?
Прикрепите фото горла