Дезориентация у кота

Здравствуйте. Кот уже на протяжении трёх месяцев болеет, не выздоравливает. Возили к ветеринару, видимо неправильный диагноз ставили, так как выписывали уколы, но они не помогли. Говорили, что какой-то вирус. Кололи какие-то противовирусные. Какие симптомы: дезориентация, шатается, ноги расползаются, ногти на лапках цепляются за всё, что можно (ковёр, простынка), плохо ест, очень похудел, с трудом находит еду в тарелке, как будто нюха нет почти и как будто не видит еду, но в глаза смотрит; ходит кругами. Также не так давно начал чесать шею, вся уже облезла. Не поймём, что это за болезнь, подскажите, пожалуйста.

Возраст кота и какими препаратами лечили?

Здравствуйте. Возраст животного? Какие обследования проводили? Результаты диагностики? Какое лечение применяли, название препаратов, курс лечения, дозировки?