Беспокоят критческие дни
Здраствуйте,мне 37 лет,в данный момент, и уже как года 2,5 не живу половой жизнью.Есть дочка 13 лет,рожала сама.Беспокоят критические дни,снизились год назад до 4 дней,а сейчас последние 3 месяца,вообще 1,5 дня и все.Что это может быть очень беспокоит,переживаю.По диагнозу гипотериоз,Ттг сейчас 7,3 ,принимаю эутирокс в дозировке 50 мкг.
Очаговая аллопеция,аутоимунное заболевание,эрозия,гипотериоз
37 лет
Доброе утро! Это может быть синдром истощения яичников. Вам на 3 день цикла надо сдать антимюллеров гормон, ФСГ, эстрадиол. На 5 день сделать узи матки и придатков
Илона Альбертовна, добрый день скажите а это очень опасно и влиет ли на репродуктивную систему?И Благодарю вас за ответ?
На репродукцию влияет