Почему поднимается температура, после стенирования прошло 2 месяца
9 октября мужу сделали стенрование с имплантацией 3 стенов с энерджией 2, 5 на 20 мм, 2, 5-75 на 28 мм. И 3 целых на 28 мм. Поставили гипертоническую болезнь 3 степени риск-4. Осложнение было нарушение ритма, одиночная жечковая экстрасистолия аневризма, 1 локации, хронический бронхит фаза ремиссии выписали удовлетворительно на данный момент вот уже около месяца ежедневно. Поднимается температура, которая не сбивается, потом подним на данный момент находится в стационаре, но ничего не помогает, не знаю, уже сделали все анализы, только температура всё равно поднимается, что это значит.
Анжелика, здравствуйте. Вероятно, что идет какой-то воспалительный процесс. Делали узи сердца, малого таза, бр полости, почек? Кровь на стерильность 3х кратно, лучше на высоте лихорадки?
Наталья Викторовна, здравствуйте, да узи сердца делали малого таза, тоже делали полости почек по сердцу, говорят, что всё нормально в почке нормально, в брюшной полости нету жидкости. По поводу крови на стерильность даже не знаю, брали или нет, но температура вот уже. Какой день по сегодняшний день не падает, и они не знают, что делать и ничего не говорят, сказала, что надо консультация ревматолога проверить? Желудок и. Кишечник у него упал билирубин-104. Вообще не понятно, от чего он упал, когда поступали, он был нормальный, сейчас упал, в общем, состояние вообще критическое, я даже не знаю, что делать.
Какой рост и вес? Билирубин 104, если единицы измерения стандартные- это повышенный. Он не желтый? Какая температура?
Наталья Викторовна, здравствуйте. Рост 185, вес был 96 сейчас 81, бледный ну можно сказать желтый, температура 37
Наталья Викторовна, не билирубин а гемоглобин 104
В данной ситуации оправдан 3хкратный забор крови на бак посев. Если на антибиотиках, конечно можно ничего не найти