Боль после стула.

Недавно родила (кс) кормлю грудью. Были запоры. Дней 10 назад После стула 3 4 часа были боли в заднем проходе. Вчера вечером после стула начались боли и они режущие. И не останавливаются. Посоветуйте мазь или свечи чтобы боли прошли. И конечно же для лечение препараты или свечи

Нет
25 лет

Здравствуйте, Анастасия
Если есть возможность Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием

Ольга Юрьевна,фото прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. По симптомам можно предположить анальную трещину. По фото ее не видно. Желательно очно показаться проктологу для осмотра. До этого можно использовать свечи с анестетиком, например Проктогливенол или Релиф-адванс.