Анализ CDT

при снятии с учета в наркологическом диспасере дали направление на на анализ CDT , у меня хронический гепатит более 35 лет, не употребляю спиртного более двух месяцев, будут ли изменения, в анализе.я каждый день принимаю анаприлин, что нужно сделать что бы приблизить анализ к норме?

Чтобы не пройти анализ CDT надо несколько раз в течение 1 месяца сильно прикладываться к алкоголю.
В остальных случаях CDT ничего не покажет