Пропустила дату Новаринг

Здравствуйте! Использую новаринг более 2-ух лет, все отлично. Произошла ситуация: я в другой стране, где новаринг не продается без рецепта, записаться к врачу прямо сейчас нет возможности Менструация была 01.07, по своему графику, кольцо должна была вставить 03.07 Сейчас уже 06.07, вставить кольцо смогу лишь 08.07. Подскажите, что делать? Можно ли так сбивать график, черевато это лишь сдвигом цикла? Совершенно не хочу ждать месяц, до следующего цикла.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Добрый день! Уже поздно вставлять кольцо, просто месяц переждите

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае лучше этот цикл пропустить