Резко заболели суставы

Здравствуйте. Помогите определиться, где искать и как лечить. С недавних пор(несколько месяцев) начали болеть суставы, резко. Левое запястье вообще с начала осени, сначала не придавал значение, думал растяжение. Левое запястье, правый локтевой сустав, ощущения в костяшках пальцев. Одно время опухал правый большой палец на ноге. Думал ушиб, так как занимался в спортзале.Боли ноющие в районе окружающих мышц. Стали хрустеть все суставы. Коленные суставы. Отеков, покраснений нет. Сдавал кровь на анализы, результат прилагаю. Мочевая в норме. запястье нагрузку уже не держит, боюсь, все плохо. Врачи толком ничего не говорят. Если вирусное, так где хоть копать. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Анализов не видно. В какое Время суставы больше болят? Ночью и утром или после нагрузки? Есть ли тугоподвижность в суставах утром дольше 3 минут? Суставы никогда не опухали?

Дольше 30 минут?