Постоянная боль в левой молочной железе
В июле 2018 была мастэктомия правой МЖ, тройной негативный рак. В мае т.г. обратилась по поводу болей в левой МЖ, снижается вес, есть уплотнения в МЖ. При обследовании выявили увеличение лимфоузлов. Боли постоянные, при пальпации усиливаются. Предположительно :мастит. Мне 67 лет. Прошу проконсультировать по вопросу возможных метастазов. В 2018 году атипичные клетки были обнаружены в лимфоузлах.
Онкология,Гипертония
67 лет
Светлана Владимировна, данный вопрос лучше переадресовать онкологам