Низкий гомоцистеин
Добрый вечер.11 мая 2024 была подсадка эмбриона,сегодня акушерский срок 10,5 недель.С самого начала сдавала гомоцистеин, он ниже нормы, сдавала конечно в разных лабораториях, но видимо он ещё уменьшился.Что то нужно предпринимать ?
Гастрит, теоридит
39 лет
Добрый день! Ничего не надо предпринимать. Опасен только повышенный гомоцистеин
Илона Альбертовна, а то что он снижается это не опасно ?
Илона Альбертовна, на данный момент принимаю препарат фолио, ничего не менять ?
Какая доза фолио?
Илона Альбертовна, 400 фолиевой и 200 йод
Так и продолжайте пить. А отслеживать гомоцистеин смысла нет
Илона Альбертовна, в беременность не отслеживают ?
Нет, совершенно
Илона Альбертовна, понятно, спасибо большое
Принятый ответ
Легкой беременности!)
Илона Альбертовна, спасибо большое )