Приняла таблетку во внутрь
Здравствуйте приняла ввагинальную таблетку дозилак леди по ошибке во внутрь , прошло 2 недели , болит голова и кожа на лице горит , как аллергия что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прошло большое количество времени , аллергии именно на препарат который Вы приняли , не может.
Она бы проявились в течении дня.
Александр Юрьевич, скажите пожалуйста может мне принимать что не будь?
Нужно измерить артериальное давление , возможно есть повышение , если это так принять Каптоприл 25 мг .
Сейчас можно выпить Парацетамол 500 мг, снимет описанные Вами симптомы.
Принятый ответ
Добрый день, Фируза!
Аллергия на принятый препарат не может быть, так как прошло много времени.
Есть возможность измерить давление ?
Екатерина Александровна, давления 110 на 70 ,может принят что не будь от головной боли глаз тянить ?
Да, какие препараты есть дома ?
Можно нурофен, баралгин, спазмалгон или любые аналоги ?
Принятый ответ
Добрый день.
Ваши симптомы с принятием ошибочной таблетки не связаны, так как прошло большое количество времени, таблетка элиминировалась (удалилась, вышла) из организма.
Сейчас необходимо померять артериальное давление, температуру.
Если причина не давлении, примите ибупрофен или спазмалгон.
С уважением)
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, действующее вещество одно и тоже, Орнидазол, отличается от пероральной таблетки только вспомогательными веществами, так что ничего страшного не случилось. Тем более столько времени прошло. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прошло достаточно времении, аллергии быть не должно.