Повышены тромбоциты
В общем анализе крови тромбоциты 510 при норме до 400. Что делать? Нужно ли лечение? Если нужно, то какое?
Варикозное расширение вен, была операция
48 лет
Марина, доброе утро!
Необходимо, конечно, оценить весь анализ крови, посмотреть какие еще изменения и сдвиги есть.
Недавно не болели? Какие лекарства постоянно пьете? Какой уровень гемоглобина? Сколько чистой воды пьете в сутки? Уровень стресса высокий в последнее время?