Артём Аладьин

Прочитала Вашу переписку с пациенткой, которая, жаловалась на пьяные головокружения, которые начались после как бы удара по голове. Но Вы к сожалению так и не объяснили, что это был за удар. У меня такие проблемы начались с такого же"удара", и вот уже год ни кто ни чего не может хоть как то облегчить состояние. Так может этот "удар" и есть первоисточник всех бед? Спасибо.

Здравствуйте? Вы обращались к неврологу очно по поводу Вашей проблемы?