Сыпь на уголке губа

Сыпь, в виде маной крупы, на уголке губа, у мужчины. С левовой стороны, на верхней губе, раньше вообще не замечал эту сыпь, сейчас увидел, что это может быть такое?

Нет
34 года

Здравствуйте, приложите фото

Здравствуйте!
По описанию похоже на просвечивающиеся через кожу сальные железы.
Иногда они проявляются больше чем обычно
Это мб связано с нахождением в тепле, более горячая пища,повышенная активность.
Это абсолютная норма.