Шишка на голове
Здравствуйте подскажите пожалуйста ,у меня на голове образовалась шишка в течении года может чуть больше. Я заметил что она началась рости она не гнаится не чешется не болит не беспокоит меня. Ну чисто космитечески на не нравится мне что она вскочила на голове , что это может быть и опасно ли это для жизни
Здравствуйте ?
Сложно, без очного осмотра, оценить ситуацию.
Возможно, это атерома.
Вам необходимо сделать УЗИ мягких тканей в проекции образования с целью дифференциальной диагностики.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, это шишка не большая она на голове как я и писал она не чешется не болит и на ней не растут волосы
Дмитрий Юрьевич, а как вам можно скинуть фото я бы вас отблагодарил?
Только по средствам консультаций на сайте.
А так — выполните УЗИ мягких тканей — картинка будет яснее.