Примут ли на гистероскопию с таким результатом мазка
Здравствуйте! Планируется гистероскопия с целью удаления полипов. Пришел результат мазка : 1) общеклиническое исследование отделяемого влагалища : эпителий - большое количество, лейкоциты - 0-1, микрофлора - нет, слизь - небольшое количество. 2) общеклиническое исследование отделяемого шейки матки: эпителий - умеренное количество, лейкоциты - 3-4, микрофлора - нет, слизь - небольшое количество. 3) общеклиническое исследование отделяемого уретры: эпителий - небольшое количество, лейкоциты - 0-1, микрофлора - нет, слизь - не обнаружено Подскажите, пожалуйста, с таким результатом мазка возьмут на проведение гистероскопии?
Здравствуйте, Лариса. В мазке воспаления нет. На гистероскопию примут.