Болит и кровит через неделю после гистероскопии — вопрос №1962554
Здравствуйте.
4.03. была обзорная гистероскопия. Врач сказал все прошло хорошо, были синехии - рассек.
После этого уже неделю у меня так и кровит - сначала вроде уменьшалось немного, но дня 3 назад стало больше. Сейчас кровь как месячные полноценные.
И болит живот: сначала просто потягивало, со вчерашнего дня боль также как при полноценных месячных.
При этом по календарю до первого дня цикла еще пара дней.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться, или это сбой цикла (просто последствия гистеры плавно перетекли в рано начавшиеся месячные)?
Возраст: 38
Хронические болезни: Аллергия на цефтриаксон, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!