Ожирение, гормоны в норме
Добрый день, держу диету. Точнее питаюсь правильно, исключила сахар, выпечку, хлеб,после 18 часов не ем. Была у эндокринолога, гормоны в норме. За последний год прибавила 8 кг. Что делать?!
Гепатит(желтуха)
45 лет
Здравствуйте.
Если по анализам всё хорошо, значит всё дело в неправильном питании и малоподвижном образе жизни.
Нужно сделать так, чтобы был дефицит калорий. Нужно не просто много двигаться, но ещё и кардионагрузки нужны. Одним только правильным питанием сбросить вес не получится.
А учитывая, что вы не едите после 18,00 исключили сахар и выпечку - питание у вас не правильно, к сожалению, потому что для того, чтобы похудеть, не нужно полностью ограничивать себя в сахарах.
Нужно обратиться к специалисту, чтобы он вам объяснил как правильно питаться.