Боли в руке

Здравствуйте! беспокоит онемение в руке и боли в руке. а так же в шее. что делать и что это может быть?оба мрт протрузии и грыжи в шейном отеле позвоночника. какие обследовнаия нужно пройти и как эт можно полечить?

Здравствуйте. Причина в грыже шейного отдела позвоночника, из-за нее у вас боли и онемение в руке. Лечение у невролога, лфк, физиопроцедуры