Ребенок 11 лет упал, содрал висок

Здравствуйте! Вчера сынок играл в футбол, его толкнули, он неудачно упал и содрал кожу с виска, глаза и лба. Слегка сукровица была. Сознание не терял, обработала всё зелёнкой. Вечером не жаловался, ночь спал хорошо. А утром сукровица подсохла, голова кружится, поел курицу, стало тошнить и болел живот, вырвало обильно один раз, не переварилась пища и небольшая температура, 37.0.Не знаю, что и думать: то ли сотрясение, то ли курицей отравился. Посоветуйте, пожалуйста, как дальше быть. Вроде бы ушиб, как ушиб. Немного содрана кожа. 🤷‍♀️ Спасибо.

Нет
11 лет

Добрый день. Курицу ел только ребёнок? Гадать от курицы или от травмы сложно, поэтому рекомендовала бы очный осмотр в травмпункте, так будет правильнее и спокойнее.