Расшифровка анализа

Сдал анализ на грибок Кандида требуется расшифровка анализа и возможно назначение лечения в заранее спасибо.

Есть
36 лет

Денис добрый вечер! По какому поводу сдавали этот анализ?
По результати анализов количество кандид мало, клинически не значимо. Лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Елена Александровна, здравствуйте! Просто сдал анализ дабы исключить кандиду ! В итоге выявили паразитов ..

Как я и писала ранее, лечение в данном случае не требуется. Подскажите, а каких паразитов выявили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Елена Александровна, anti-Toxocara IgG положит. Коэффициент позитивности (КП) = 9,99

Принятый ответ

Вам нужно обратиться к инфекционисту для постановки точного диагноза, так как положительный результат не может служить для диагноза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Елена Александровна, спасибо

Здравствуйте.
Скажите какие у Вас симптомы , жалобы?

Здравствуйте
Кандида у вас выявлена в минимальном количестве, лечения не требует.

Здравствуйте, показатель минимальный ,лечение не требуется. Здоровья Вам!