Глисты у младенца

Ребенок 6 месяцев, на ГВ, прикорм выплевывает . Ничего не ест. 2 дня назад обнаружила в стуле Черных червячков , продолжается третий день , но ни в каждом из порожнении

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
есть фото?
Что давали из прикорма?

Принятый ответ

Здравствуйте
Так могут выглядеть непереваренные волокна банана

Банан даёте ребенку ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Сергеевна, она не глотает ничего из прикорма (мясо, овощи) банан покрутила в руке и выкинула. Она не ест ничего из еды(

Основным питанием до возраста 12 мес остаётся смесь либо грудное молоко

Прикорм вводится не с целью накормить, а познакомить с новыми видами пищи

Принятый ответ

Здравствуйте! Банан давали малышу? В таком возрасте очень редко бывает глистная инвазия.

Здравствуйте!
Это не глисты 100%!
Это пищевые волокна.
Повода для переживаний нет!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Точно не паразиты. Пищевые волокна от еды .

Принятый ответ

Здравствуйте! Чёрных глистов не бывает. Это волокна пищи, не переживайте

Здравствуйте, это точно не глисты. Это волокна

Посмотрела фото
Это не паразиты
Не волнуйтесь
Лечить не нужно
На фото частички непереваренной пищи

Здравствуйте!
Не беспокойтесь, это не паразиты , а пищевые волокна
Будьте здоровы !

Здравствуйте,не переживайте это не глисты ,на кануне ребенка бананом,грушей ,черносливом, не кормили?или может принимаете препарат железа ?

Эти продукты содержат много железа ,а еще не полностью окрепший ЖКТ ребенка не в состояние полностью усвоить железо ,что и проявляется в кале темными ниточками
Тоже самое связано и с приемом препарата железа .