Долгие, сильные месячные, раньше срока
Здравствуйте. Последние месячные шли 6 дней и закончились 15 июня Новые начались уже 2 июля основательно, а до этого за несколько дней пару раз мазало Для меня такое впервые Сейчас идут уже 6 дней, очень сильные, за день прокладок 5-6 уходит, иногда ещё и тампон. Живот болит не всегда, как при обычных. Но смущает ранний срок, тк обычно они идут раз в 28-32 дня, а тут наступили так скоро и очень сильно льют. Я понимаю, что это может быть какой-нибудь гормональный сбой, но стоит ли как-то провериться? Я ни разу ни была у гинеколога и на УЗИ малого таза. Проблем никогда не было (24 г) половую жизнь веду около 2 месяцев
Здравствуйте,необходимо в срочном порядке сделать узи органов малого таза ,чтобы оценить состояние эндометрия.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо выполнить УЗИ органов малого таза для исключения патологии. Сейчас принимайте Транексам 1000 мг 3р/сут -3-5 дней
Здравствуйте, Анна. Посетить гинеколога и сделать УЗИ матки и придатков надо обязательно. Пока можно принимать ТРАНЕКСАМ 1000 мг 3 раза в день до 5 дней