Прием утрожестана и токсикоз

Добрый вечер! Беременность 7 недель в результате ЭКО. Принимаю утрожестан 200 1т утром и 2 вечером. Через час после вечернего приёма вырвало. Подскажите, сейчас стоит принять ещё раз утрожестан или нет необходимости?

Синдром шерешевского-тернера
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если начался токсикоз - переходите на вагинальное введение. Так точно усвоится. Да, если вырвало в течение часа- лучше поставить капсулу вагинально.

Принятый ответ

Здравствуйте, поставьте аналогичную дозировку вагинально и дальше продолжайте его прием вагинально

Принятый ответ

Здравствуйте, да, необходимо принять ту же дозировку, но вагинально. И перейти на вагинальный приём препарата

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Надо в данной ситуации повторить прием Утрожестана, желательно вагинально

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно перейти на Утрожестан вагинально