Зубная боль при беременности
Маленький срок беременности , восполился зуб, за 1,5 суток выпила парацетомола 3 таблетки 500мкг и ибупрофен а 5 таблеток по 200мкг , могло ли это навредить малышу, сегодня пошла к зубному поставили лёгкую анестезию пародонтит на зубе, может ли это отразится на малыше?
Нет
30 лет
Здравствуйте! Зубная боль отражается на вашем здоровье, и самочувствие. Ее не надо терпеть, нужно обязательно пролечить. Анестезия влияет локально(в месте инъекции).