Пропал аппетит, опухла

Здравствуйте! В последнее время стала сильно опухать, лицо, живот. Стали сильно выпадать волосы. Кровотечения посредине цикла. А в последнее время ещё и пропал аппетит. Какая-то крапивница под глазами, сухая кожа, сухие волосы тонкие. Девушка, 22

Бронхиальная астма
22 года

Здравствуйте,необходимо пройти обследования: ОАК ,биохимический анализ крови(Алт,Аст ,билирубин,белок,креатинин,мочевина,холестерин,глюкоза) ферритин,витамин Д, УЗИ органов малого таза,консультация гинеколога,С-реактиный белок. Так как из-за обильныз кровотечений может быть анемия. Гормоны щитовидной железы(ТТГ,Т4).