Неразвивающаяся беременность под вопросом — вопрос №2255764
Добрый день.
Последние месячные 16.05, овуляция поздняя - 01.07., т.е. получается по срокам зачатия 5 недель, по акушерскому сроку 7 недель 4 дня (На 08.07.)
Узи от 03.07.
Плодное яйцо 19.9 мм, эмбрион визуализируется ктр 4мм, желточный мешок 3,9 мм, желтое телов левом яичнике 16 мм.
цсс не определяется. Повторное узи в динамике.
Врач узист смотрела очень странно, особо не вникая, посмотрела достаточно быстро. есть сомнения что померила не правильно ктр , на экране было видно линейку за пределами эмбриона
Врач гинеколог назначила узи на 08.07, т е. через 4 дня
сегодня сделали узи
плодное яйцо 22*15*18 мм, эмбрион 4,5 мм, ЦСС не определяется, желточный мешок 5мм, желтое тело 22*18*20мм
рекомендация - узи через неделю для уточнения срока и исключения неразвивающейся беременности.
Врач гениколог написала сдать хгч (придет результат, прикреплю данные)
Чувствую себя хорошо, с 03.07 измеряю базальную температуру - 37,2, 37,3, 37,3, 37,2, 37,2, 37,2
грудь чувствительная, налитая
Подскажите пожалуйста, есть ли надежда что все будет хорошо и беременность будет развиваться нормально? Или уже надежды нет?
Возраст: 36
Хронические болезни: тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!