Слух после серной пробки
Заложило ухо, снизился слух, был зуд, звон, иногда жжение и что то щёлкает. Лор вытащил пробку. Прошло 2 часа. Симптомы остались. Может быть такое?
Гастрит, жкб
57 лет
Здравствуйте
После удаления серной пробки , уху нужно время для адаптации. Сделайте продувание по методу Вальсальве (высморкаться в закрытый нос). На ночь заложите мазь Левомеколь для профилактики наружного отита.
Если симптомы не будут проходить , нужно снова показаться Лору, возможно остались серные массы. Или нужна консультация сурдолога.