Повышен гемоглобин
Сдали ребенку ОАК Получив результаты меня взволновало повышение гемоглобина и эритроцитов. На сколько повышены показатели и опасно ли это? Ребенок пьет достаточно, даже больше чем достаточно Редко бывает что мало пьет, может ли это быть еще связано с жарой на улице? Пьем воду чистую
Здравствуйте, напишите результаты анализов полностью.
Оксана Михайловна, эритроциты 5.1
Гемоглобин 145
Соэ 4
Лейкоциты 6,7
Тромбоциты 302
Норма до 150 у детей, вы укладываетесь.
Оксана Михайловна, а еще
Лимфоциты 72.8
Базофилы м9,6
Эозинофилы л63.3
Оксана Михайловна, подскажите еще пожалуйста
В биохимии
АСТ 50
Алт 23
Норма ли это?
Моноцитов многовато. Возможно следы перенесённого ОРВИ
Аст печеночный фермент повышен
Оксана Михайловна, намного повышен ли и что может с этим нужно делать? Какая норма аст?
Оксана Михайловна, может ли он быть повышен на фоне перенесенной вирусной инфекции?