Проводилась ЭЭГ

Тут что-то не так или ээг а норме? Прикрепляю заключение, чтобы вы посмотрели и расшифровали? Сама не пойму

БАР
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Бэлла
Клиент

Алена Алексеевна, её же там нет? я заключение прикрепила

По вашему описанию вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте! По ЭЭГ все хорошо! Эпиактивности нет. Изменения регуляторного характера допустимы в норме; клинического значения не имеют

Принятый ответ

Здравствуйте! По ЭЭГ эпилепсии не зарегестрированно. Больше данный метод обследования патологии не показывает

Принятый ответ

Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭЭГ в пределах возрастной нормы. Этот метод исследования назначается с целью исключения эпилептической активности, у Вас её нет. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения.