Пятно 4 месяца

Добрый день! Появилось пятно рядом с локтем, не проходит около 4-х месяцев, сегодня наполнилось кровью, не чешется, не болит, не шелушится. Подскажите, что это

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Внешне это проявления раздражительного дерматита от трения, сухости кожи.
По возможности очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей.
Сейчас рекомендую по лечению
Крем Неотанин 3 р в день 14дней, если не пройдёт, то покажите дерматологу.

Здравствуйте!
По фото больше данных за простой раздражительный дерматит.
Причины различные: раздражающие вещества (стиральные порошки и другие средства бытовой химии), раздражающие ткани, вода, температурный фактор (холод, жара, сухость в помещении) и т. д
Лечение:
Наружно: мазь адвантан 1 раз в день 7-14 дней
Атопик крем 2-3 р в день.

Здравствуйте, похоже на очаг раздражения. Наружно крем Фуцикорт

Здравствуйте

Утром и вечером Фуцикорт 7 дней.