Объем смеси для недоношенного ребенка в 2 месяца.
Здравствуйте!Сколько должен съедать недоношенный ребенок в 2 месяца?!родился на 31 неделе с весом 1850гр,сейчас весит 3330гр,прибавка в весе за 6 дней 300гр,кормила по 90мл (7-8 кормлений/сутки),сейчас начала давать 120мл,чередую две смеси пре нан и нан тройной комфорт.И когда можно будет убрать смесь пре нан?
Нет
2 года
Здравствуйте, обьем кормлениея достаточнояный. Смесь даёте до 44 недели гестации, в вашем случае 13 недель от рождения
Оксана Михайловна,достаточный 90мл или 120мл не совсем поняла?!спасибо за ответ??
120 мл