Незащищённый половой акт

У нас с партнером был половой акт, в меня он не кончал, кончил после мастурбации. После этого вытер полотенцем и мастурбировал уже мне. Если на его пальцах осталась сперма могу ли я забеременеть? Ещё сношались без презерватива однократно, но парень не кончил Прошло 2 суток, принять экстренную контрацепцию?

Доброе утро! Никакая беременность у Вас наступить не может, не переживайте