Как дальше принимать таблетки

Как принимать таблетки если после последней неактивной таблетки Джес + месячные так и не наступили? Возможно ли это беременность или какой то сбой? Принимаю таблетки уже почти 1,5 года без перерыва, так назначил врач из-за сильных болей в животе при начале цикла

Алена, доброе утро! При длительном приеме данного препарата отсутствие менструации возможно, поэтому, Вы принимаете, как обычно: после окончания 28 таблеток предыдущей упаковки-1 таблетка из новой