Годен ли к воинской службе
AR на узкий зрачок: OD OS sph. -4,25 -4,00 cyl. -0,25 -0,50 ax. 86° 62° ________ AR на широкий зрачок: OD OS sph. -4,00 -3,75 cyl. -0,25 -0,50 ax. 86° 60° Заключение специалиста (установленный диагноз): Миопия средней степени правого глаза. Миопия средней степени с астигматизмом левого глаза.
Астигматизм и миопия
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Будете годны не во все группы войск.
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела данные осмотра. У вас будет годность категория Б-3. Годен, но не во все группы войск
Статья 34 пункт г
Принятый ответ
Здравствуйте . Согласно статье 34 пункт г) Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" положена категория Б3 - годны с ограничением по роду войск.