Риск что то подхватить
Был в магазине, а вчера работал в кафе официантом, вдруг под ноготь попала слюна чужая или что то на подобии (руки мою хорошо), так выдавливал 2 прыща и до крови Делал это после магазина и сдека (откуда забирал б/у вещь, и трогал её) После пришел домой и не помню помыл ли руки… от гепатита привит, боюсь ВИЧа
Нет
16 лет
Здравствуйте,риска заразиться таким путём нет.
Евгения Сергеевна, то есть, даже если был в общественном месте и спустя время давил прыщ, то заразиться не получиться?
Нет,риска нет,разве что занести стафилококк какой-нибудь(если грязными руками это делать)