Прививка при насморке

Здравствуйте, у нас прививка через 5 дней, а у ребёнка появился насморк. Сопли из носа не текут, но постоянно шмыгает и говорит немного в нос. Ребёнку 2 года, планировали сделать прививку Пентаксим. Кроме насморка больше ничего не наблюдается, температура в норме, кашля нет. Можно в таком состоянии делать прививку? Последнюю делали пол года назад,тк ребёнок постоянно болел не могли сделать вторую вакцинацию.

Желательно сдать оак развёрнутый и убедиться,что все хорошо,и в этот же день сделать прививку после осмотра педиатра