Острый отит
Добрый день. Подскажите была на приеме у врача , поставили Острый левосторонний наружный диффузный. К вечеру чувствую как из ушка выходит гной, промываю перекисью, нормально ли это?
Нет
28 лет
Здравствуйте. Перекись не является препаратом выбора при лечении отитов. Если пошел гной то лучше использовать безопасные капли Комбинил по 4кап 2 рд которые применяются при наружном и гнойном среднем отите