Поражение кожи ног у пожилого человека

Здравствуйте! Необходимо понять, какими методами можно улучшить состояние стоп у лежачего пожилого человека

95 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а зуд беспокоит? На теле есть высыпания?

Здравствуйте! Зуда и высыпаний нет

Здравствуйте, извините пожалуйста, за поздний ответ.
Больше проявления за кератодермию и грибковую инфекцию.
Рекомендую по лечению
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине длительно.
Наружно крем Акридерм ГК 2 р в день на 3 нед тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до на 2мес.