Не старается кожа на носу

Порвали крыло носа, от удара, рана не сходиться не заживает. Как ее соединить что делать. Швы уже сняли, а не срастается. Помогите пожалуйста люди добрые, даже не знаю что делать в этой ситуации. Мррршфмрьффмшьшмрфмршмршммршммммммршммммиммрммимммммимммммммммм

Здравствуйте. если края раны уже эпителизировались- то уже не срастется. Видимо, оптимальный вариант- обновить края раны и ушить послойно. С Уважением, Петрин С.А.