Рак предстательной железы
Здравствуйте! Какой препарат эффективнее в лечении 4 стадии рака предстательной железы гозерелин, бусерелин или трипторелин или Лейпрорелин?
Здравствуйте
Я онкоуролог, готов Вас детально проконсультировать по лечению
Прикрепите к вопросу выписку
Владислав, спасибо вам большое!!!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все эти препараты -аналоги ГРГ и механизм действия у них одинаковый. Но согласно проведенным исследованиям более эффективный трипторелин и гозерелин.
Юлия Бабековна, спасибо вам большое!!!
Принятый ответ
Теперь помню Вашу ситуацию.
Слишком значимых различий между этими четырьмя препаратами нет.
Прямого сравнения между ними ни разу не проводилось. И на практике все одинаково хороши.
Но было доказано, что Трипторелин (Диферелин) глубже снижает тестостерон.
Поэтому если у Вас есть возможность выбора - выбирайте Диферелин (Трипторелин) 11,25 мг- удобная 3-месячная форма