Как убрать боли

Беспокоят боли по ходу рёбер и жжение между лопатами, сделала МРТ, УЗИ органов живота в норме, фгс в номе

Остеозондроз
42 года

Здравствуйте!
По описанию похоже на обострение остеохондроза.
МРТ какого отдела делали и что врач указывает в заключении?
После чего и как давно отметили боль, была физическая нагрузка нетипичная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елизавета Владимировна, грудного и поясничного

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елизавета Владимировна, при ходьбе усиливается боль

Уточните ещё, пожалуйста, ЭКГ проводили Вам?
И по МРТ позвоночника что в заключении указано, нет ли протрузий, грыж?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елизавета Владимировна, есть и грыжи и портрузии

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елизавета Владимировна, думала можно загрузить файл

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елизавета Владимировна, остеохондроз грудного отдела 1-2 стадии, дискоостефические комплексы в сегментах Th5 -7, c дискодуральным конфликтом 1 степени, сужение раликулярных карманов 1 степени с обоих сторон. Центральная ротрузия в сегменте Th7-8 с дискодуральным конфликтом 1 степени

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елизавета Владимировна, ЭКГ в норме

В бесплатных консультациях, к сожалению, не прикрепляются файлы. Ознакомилась с информацией - вероятнее всего причина боли как раз в изменениях позвоночника.

Рекомендую очно посетить невролога для оценки неврологического статуса и определения дальнейшей тактики.

Сейчас для купирования болей можно принимать
Целекоксиб согласно инструкции(не более 7 дней). Вместе с ним Омез 20 мг 1 раз/сут. для защиты желудка.