Анализы на ферритин и антитела к тпо
Добрый день !По результатам анализов был повышен ТТГ-3,07 ,первый триместр ,срок 8 недель 6 дней По совету специалистов тут на всякий случай сдала анализ на ферритин и АТ-ТПО ,результат прикладываю Подскажите ,я так понимаю все в порядке ?в пределах нормы ?
Нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все в порядке.
Уровень ТТГ соответствует первому триместру беременности.
Изменения гемограммы, общего анализа и коагулограммы также отражают физиологические изменения при беременности, это норма
Принятый ответ
Здравствуйте, данные анализы соответствуют норме при беременности, все показатели хорошие
Здравствуйте. Да, все показатели в пределах нормы, всё в порядке