Анализы на ферритин и антитела к тпо

Добрый день !По результатам анализов был повышен ТТГ-3,07 ,первый триместр ,срок 8 недель 6 дней По совету специалистов тут на всякий случай сдала анализ на ферритин и АТ-ТПО ,результат прикладываю Подскажите ,я так понимаю все в порядке ?в пределах нормы ?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все в порядке.
Уровень ТТГ соответствует первому триместру беременности.

Изменения гемограммы, общего анализа и коагулограммы также отражают физиологические изменения при беременности, это норма

Принятый ответ

Здравствуйте, данные анализы соответствуют норме при беременности, все показатели хорошие

Здравствуйте. Да, все показатели в пределах нормы, всё в порядке