Анализы и нет либидо

Мне 34 года, последнее время пропало либидо совсем. Постоянного партнёра нет. Проверялся на всё что можно, у уролога, все анализы в норме. Бак посев эякулята, мазок из уретры сдавал, вообще всё что на сайте вычитал, решил сдать.трузи ещё делал простаты, так много всего и припомнить трудно) Эрекции утренние пропали, уздг сосудов члена делал - норма Вообщем никаких инфекций и прочего! Всё супер! По совету врачей на сайте, сдал вот эти анализы. Ничего не понимаю в них. А, никаких болезней нет, общий анализ крови тоже в норме.

Нет
34 года

Здравствуйте. По анализам высокий эстрадиол и низкий тестостерон.
УЗИ органов мошонки выполнить.
Какой вес, рост? Нет ли лишней массы тела? Гормоны сдавали в какое время - часы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Борис
Клиент

Галина Александровна, узи мошонки было, всё в порядке, ничего не найдено. Рост 190, вес 110, я таким был всю жизнь как себя помню!

 - отвечает  СпросиВрача –
Борис
Клиент

Галина Александровна, анализы сдавал в 7-00 утра, не курю, не пил, ел за 10 часов до анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Борис
Клиент

Галина Александровна, хочу признаться, я пью пиво каждый день по 2.5 литра на протяжении 17ти лет. Это могло повлиять?

 - отвечает  СпросиВрача –
Борис
Клиент

Галина Александровна, скажите, что мне делать?

Отказаться от пива. Начать Альфа 420 по 1 капсуле 1 раз в день во время еды в течение 3 месяцев, это будет стимулировать работу клеток Лейдига (они находятся в тканях яичек), основной функцией которых является синтез тестостерона, для улучшения эректильной функции, импотенция, повышение либидо, повышение потенции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Борис
Клиент

Галина Александровна, спасибо большое! Последний вопрос, могло ли пиво так повлиять или всё же дело не в нём? Хочу взять талончик к эндокринологу. Спасибо, вопрос буду закрывать.

Принятый ответ

Да, могло повлиять.