СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Является ли это пупочной грыжей и что делать если это пупочная грыжа ?

Грудничку 5.07 исполнился месяц, осмотр докторов только в два месяца будет. Является ли это пупочной грыжей или нет? Малыш любит лежать на животе, на спине лежит и часто ножки к животику поджимает, на живот выкладываем и лежит спокойно.

Хр.гастрит,панкреатит, пиелонефрит
26 лет
9 Июля 2024·Просмотров: 63·mihalenko1105@mail.ru, Крымск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

На осмотре надо щупать пупочек, чтоб решить есть там грыжа или нет. Выкладывайте на животик с двух месяцев

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.