Является ли это пупочной грыжей и что делать если это пупочная грыжа ?
Грудничку 5.07 исполнился месяц, осмотр докторов только в два месяца будет. Является ли это пупочной грыжей или нет? Малыш любит лежать на животе, на спине лежит и часто ножки к животику поджимает, на живот выкладываем и лежит спокойно.
Хр.гастрит,панкреатит, пиелонефрит
26 лет
На осмотре надо щупать пупочек, чтоб решить есть там грыжа или нет. Выкладывайте на животик с двух месяцев