Покраснение в сгибе локтя
Покраснение в сгибе внутри локтя не чешется, только ощущение небольшого жжения, только на одной руке. Начал мазать кремом низорал но пока результатов нет. Может это быть заразным и от чего это произошло
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Екатерина, загрузил
Красные полосы , это вы расчесали, а сам сгиб локтя с сухой и раздражённой кожей.
Стоит применить крем неотанин.
Это свидетельствует об аллергии .
Пищевые продукты или лекарственный препарат.
Здравствуйте! Исключите раздражающую одежду. Можно местно момат крем или локоид. Противогрибковый крем не нужен
Здравствуйте. Как давно появилось покраснение?
Здравствуйте Алексей. Это проявления контактного или раздражительного дерматита. Это не заразно. Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 5-7 дней.
Михаил, я ещё загрузил фото, появилось неделю назад
Принятый ответ
Посмотрел новые фото. Диагноз и рекомендации прежние.
Добрый день! Это простой контактный раздражительный дерматит. Низорал не нужен. Возьмите Адвантан или Элоком. 1 раз в день. Не раздражать кожу,не расчесывать. Одежда из натуральных тканей.
Здравствуйте мажте бепантеном или левомиколь