Отмена КОК

Принимаю ярину 6 месяцев, за это время развилась бронхиальная астма и сбои ритма сердца, кардиолог предположила что и то и другое может быть из-за ярины. Могу ли я прекратить прием кок не допивая последние 4 таблетки?

Функциональные кисты яичников, полиноз
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да можете, на отмену придет менструальная реакция

Принятый ответ

Здравствуйте, да можете отменить в любое время, просто кровотечение отмены наступит чун раньше

Принятый ответ

Здравствуйте. Да можно отменить, на фоне отмены кок возможны кровяные выделения