Отмена КОК
Принимаю ярину 6 месяцев, за это время развилась бронхиальная астма и сбои ритма сердца, кардиолог предположила что и то и другое может быть из-за ярины. Могу ли я прекратить прием кок не допивая последние 4 таблетки?
Функциональные кисты яичников, полиноз
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, да можете, на отмену придет менструальная реакция
Принятый ответ
Здравствуйте, да можете отменить в любое время, просто кровотечение отмены наступит чун раньше
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно отменить, на фоне отмены кок возможны кровяные выделения