Шов на промежности и море
Дочери 5 лет после падения и рассечения промежности (место от больших половых губ кзади) в травмпункте наложили два шва. Швы нам надо через неделю снять. Рана не кровоточащая, не приносящая дискомфорта никакого. Мы находимся на море сейчас. Этот вопрос не подняли в ТП. Можно ли купаться ребенку в море? До момента снятия швов. Или все же этот период воздержаться?
35 лет
Здравствуйте. До момента снятия швов нужно обрабатывать линию швов 2 раза в день, чтобы содержать шов в чистоте. Купаться в море до заживления шва нельзя.
Игорь, благодарю вас за ответ !